PROFSRUB.BY
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО!

Срубы домов и бань

Все

+375 29 652 80 40 (Velcom)

+375 29 752 40 40 (MTC)

На этой странице мы будем рассказывать вам о том, что интересного происходит в сфере строительства, информировать вас о наших специальных предложениях. Наши материалы будут полезны всем, кто стремится получить новые знания, интересуется строительной тематикой или работает в этой области, планирует строительство собственного деревянного дома или бани. Наши новости и статьи также позволят вам получать информацию о наших специальных предложениях на строительство домов и бань из профилированного бруса и не упустить возможность ими воспользоваться, делиться интересной информацией со своими друзьями!

Проекты бань и домов
Все
Новая модульная система для вентиляции крыши

Чердак является привлекательным местом для создания отдельной комнаты в частном доме, квартире. Но основная проблема чердаков – это накапливание теплового излучения от лучей солнца. Высокие температуры делают пространство непригодным для жизни или организации оранжереи.

Благодаря новому типу вентиляции можно эффективно рассеивать скопившееся тепло. Это делается через внешние модули. Их нужно устанавливать дополнительно, но они не портят декоративный вид дома и не влияют на его эксплуатационные характеристики.

Принцип установки системы

Модуль состоит из плоской рамы удлиненного типа сечения. По внешнему виду похожа на символ «U» в перевернутом виде. С двух сторон рама подсоединяется к структурным элементам перекрытия. В итоге образовывается свободное пространство. В нем-то и проходят воздушные потоки. Это позволяет любому помещению, находящемуся под крышей, охлаждаться. В комнате создаются комфортные условия пребывания.

Рамы можно соединить через обшивку крыши. Модуль имеет разработанные специально для него карнизы, в которых есть отверстия. Через них подается естественный воздух. Карнизы необходимо монтировать по коньку крыши. Система данного типа недорогая. Плюс к этому, не влияет на структуру здания и не изменяет его внешние параметры. Для монтажа конструкции не нужно вносить изменения во внешний вид дома. Так что, необратимых повреждений при установке вентиляции даже на готовое сооружение точно не возникнет.

16.03.2015

Наверх